СНИЗИЛОСЬ КАЧЕСТВО ПОЛОВОЙ ЖИЗНИ
№856798 Снизилось качество половой жизни
Михаил Муж., 27 лет. Нижний Новгород
27.05.2015 08:12
Добрый день!
Почти год встречаюсь с девушкой. Поначалу секс мог быть по 2-3 раза в день, без каких-либо проблем.
На фоне неверно назначенного лечения от ВПЧ у меня начались проблемы с эрекцией. Часто ее вовсе не было или была очень слабая. Наблюдался у андролога. Он сказал, что изначальная проблема была в передозировке лекарства, но потом возникли проблемы психологического характера - страх неудачи. После проведения всех анализов (гормоны, узи, секрет простаты) исключили какие-либо патологии. После этого я успокоился, пью витамины, эрекция возникает качественная.
Но теперь меня беспокоит следующее:
1. Во время полового акта агрегат может чуть обмякнуть, а затем и вовсе опасть. При этом после мастурбации партнершей снова встает
2. Иногда во время секса я перестаю что-либо ощущать. Головка как-будто нечувствительная
3. Часто очень подолгу не могу кончить. Из-за чего устаю, теряю интерес, член опадает.
4. Если ранее было желание по 2-3 раза в день, то теперь максимум раз в день. И то это происходит с описанными выше проблемами.
С чем могут быть связаны данные проблемы? Как преодолевать?

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сначала нужно полностью удостовериться в том, что нет никакой соматической патологии. Для этого требуется посетить врача уролога и пройти полноценное обследование.
Если с этой стороны все в норме, то остается один вариант - какие-либо проблемы психического характера. К примеру - https://rvnd.ru/seksualnye-rasstrojstva/
Время создания: 27 Мая 2015 12:53
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Ну похоже в ваших отношениях наступил первый кризис и сексуальные трудности - скорее его отражение. Если говорить про ваши отношения, какой символический смысл вы видите в трудностях с сексом?
Время создания: 28 Мая 2015 11:29
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Михаил.
Надо поискать причины психологического характера в себе (тревога, неуверенность в себе. усталость, жизненные трудности и т.д.) и в особенностях взаимоотношений с девушкой.
Время создания: 28 Мая 2015 15:25
Александр. терапевт
терапевт
следует обратиться у урологу и выполнить анализы.
Время создания: 08 Июня 2015 16:18