НЕПОНЯТНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ

№86815 Непонятное влечение
Александр Муж., 21 лет.
Здравствуйте. Мне 21 год. У меня достаточно сильное заикание. В связи с этим огромный комлекс и комплекс неполноценности, куча проблем, разочарований и трудностей в жизне из за этого. Всегда одни неудачи, закомплексованность и переживания в отношениях (которые никогда даже и не получались !) с противоположным полом. Ни когда не было сексуальной близости с девушкой. Мне всегда нравились девушки, с самого раннего детства, я всегда просто восхищался отношениями с женщиной и всегда мечтал о хорошей девочке...У меня всегда было нормальное сексуального влечение ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЛЬКО к женщинам. Мысль о мужчине в плане секса у меня всегда вызывала отвращение и была для меня просто неприемлема даже собственно и мыслей таких не было. Но примерно в 12-13 лет случилась неприятность. Мне очень стыдно об этом говорить, мы с другом (которому кстате тоже исключительно нравились женщины) решили попробовать минет (это была его идея), зачем я согласился не знаю, наверно из за какого то интереса и очень хотелось какого то удовлетворения...это было пару раз. Меня почему то тогда возбудил этот минет...и пару раз даже как то самому этого хотелось...Всё, больше этого не было. Дальше, оставалось всегда такое же отношение и влечение исключительно к женщинам. Мысль о мужчине мне была отвратна и никогда даже не посещала. Но примерно в 17-18 лет начались страшные вещи. Примерно раз в 3-4 недели начало появляться непреодалимое затуманивающее разум влечение к мужским гениталиям (влечение к акту минета). Это просто невольно приводило к мастурбации на соответсвующие тематики в интернете. После удовлетворения было жуткое отвращение к тому что меня возбуждало несколько секунд назад на картинках. И дальше опять жил уверенно испытывая влечение только к женщинам. Меня мучали мысли, что это ? из за чего ? и вообще пугающая и убивающая меня мысль - не гей ли я ? Но это приходящее желание не получалось сдерживать...Я стал сильнее заикаться, очень стал переживать из за заикания в отношениях с девушками и так же из-за этого приходящего влечения...И это приходящее влечение к мужским гениталиям стало преобретать немного другой характер, исключительно с гениталий оно переросло на гомосексуальный характер в целом. И появилось уже повседневное "неопределённое" состояние в сексуальном плане, т.е. всё время такое состояние "к кому же меня тянит ? к мужчинам или к женщинам ? не гей ли я ?" + сильно снизилось влечение к женщинам...Меня это просто убивает ! мне всегда безумно нравились только женщины ! мысль о гомосексуализме для меня всегда была неприемлема и отвратна ! я хочу что бы меня как и раньше влекло только к девушкам ! У меня вообще пропали все интересы в жизне ! Скажите пожалуйста что это может быть ? я сам сделал вывод, что возможно это какая то сексуальная перверсия/парафилия (которая образовалась из за того давнего минета), в связи с этим я всё время только думаю об этом пытаясь как то "изгнать эту перверсию"...может я не прав ? может это не перверсия ? что это может быть ? вообще нормально ли у меня с ориентацией ? Заранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вы многие вещи очень правильно описываете, видно, что Выперечитали немало литературы на эту тему, но заочно Вам сложно помочь. Вам жизненно необходима очная консультация врача-сексолога.

С уважением, Константин В. Головченко.