ПРОБЛЕМЫ

№870467 Проблемы
Дима Муж., 21 лет. Россия Москва
Раньше я смотрел на девушки и хотел их , а сейчас вообще не хОчу секса , не знаю посему
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дима.
Такое бывает и причины могут быть разные. Для начала попробуйте отдохнуть, наладить режим дня и привести себя в норму.
Если данные меры не помогут - обращайтесь к сексологу в очном порядке.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
На сексуальный "энтузазизм" мужчины влияют разные факторы: биологические, психологические, ситуативные. Чаще всего происходит микширование нескольких факторов из разных групп с доминированием одного из них. Однако "через экран монитора     "оценить всё их многообразие не представляется возможным. Для начала последуйте совету, который уже дал Вам коллега