ПРОБЛЕМА С СУПРУГОЙ

№871227 Проблема с супругой
Владимир Муж., 40 лет. Минск
Здравствуйте, может сможете помочь советом. Такая вот проблема. Мне 40 лет, жене 37, женаты 15 лет, есть сын 12 лет. Половую жизнь начал в 20, проблем не было. С женой очень любим др.друга, в интимном плане все было в порядке, правда она не из сексапильных - поэтому о ежедневном сексе не говорю, около 3-х р. в неделю. Но вот беда - на данный м-т не было ничего почти пол года!!!, не могу объяснить - одно ясно - причина осложнений на психологическом уровне, какая-то дырка в голове. С эрекцией полный порядок, возбудимость повышенная - прибегаю к онанизму (не без помощи порно), иногда даже до 5 р. в день (вообще занимаюсь этим с подрост. возраста). А вот с ней впадаю в ступор, все куда-то исчезает и волнуюсь как подросток. Не изменяю, она также (100%-но). К каким-либо врачам не ходил(и). Как-будто смирилиь с этим - ужас - чем сможете помогите. Спасибо
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Если у вас пропадает эрекция перед половым актом, то проблема с большой вероятностью психогенная. При отсутствии противопоказаний можно первое время пользоваться виагрой, сиалисом, левитрой. При необходимости-посетите очно сексолога.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Владимир.
Проблема однозначно носит психологический характер. Попробуйте пройти курс психотерапии у врача-психотерапевта.
Вероятно, у Вас накопилось излишнее напряжение в отношениях. Это может быть связанно с обидами друг на друга, недоговоренностью по каким-то ключевым вопросам, старыми  конфликтами. Дистанция увеличилась, нет ни дружеских, ни близких отношений, а значит - и обмена энергии.
Разобраться с семейными отношениями и разрешить внутренние  конфликты  Вам поможет психолог или психотерапевт.