ПРОБЛЕМЫ

№872912 Проблемы
Дима Муж., 21 лет. Россия Москва
Я одно время хочу секса , а порой вообще не хочу , когбудто от волной . А ранье , я всегда хотел Секса и мастурбировал каждый день , а сейчас даже не охота
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дима.
Это абсолютно нормально. Прошел гормональный подростковый взрыв и все пришло в норму.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
После окончания периода полового созревания (16-20 лет), сексуальные реакции могут снижаться. Это нормально.