НЕТ ОРГАЗМА НИКАКОГО

№873953 Нет оргазма никакого
Мария Жен., 26 лет. Россия спб
Здравствуйте! Веду половую жизнь с 16, сейчас 26, партнеры разные были, но не получается получить оргазм ни клиторальный, ни вагинальный. Есть приятные ощущения во время секса, но не более. Длительность актов разная, пробовала уже многое. Получаю удовольствие при просмотре порно, причем никак себя не трогаю, просто смотрю пару минут уже сам процесс и все. Заболеваний никаких нет, не принимаю таблетки.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Возможно ваша проблема связана с тем, что вы привыкли получать оргазм в определенной обстановке. Есть методики, позволяющие сформировать новые условия получения оргазма во время полового акта.Нужно обратиться к сексологу.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! На самом деле нужно подробнее разбираться, что с вами. Два момента: как то вы механистически описываете секс, и второй, такое ощущение что вы сторонитесь эмоциональной близости с мужчинами... В чем ваш вопрос?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравсствуйте, Мария.
Скорее всего, все дело в отсутствии хорошего опыта оргазмов. Вы мало изучили свое тело и думаете, что оргазм придет со стороны без особого Вашего участия.
Вам надо начать изучать свою сексуальность. Во время занятий онанизмом наблюдайте, что Вас заводит, какие прикосновения, их давление и темп усиливают приятное напряжение. Потом просто поделитесь этим опытом с партнером.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Похоже, что в данном случае, как говорится, проблема в голове.
Проблему лучше решать при наличии постоянного полового партнера и под руководством опытного врача-сексолога.
В Питере могу посоветовать обратиться за помощью - http://gpt.my1.ru/load/kirill_sekackij/4-1-0-37