ПРОБЛЕМА С ЭРЕКЦИЕЙ У ПАРНЯ

№874044 проблема с эрекцией у парня
Наталья Жен., 21 лет. Псков
Здравствуйте, помогите пожалуйста . Недавно начали встречаться с парнем, ему 20 лет, когда мы целуемся - эрекция может быть сколько угодно долго , но когда я начинаю руками или ртом стимулировать член- эрекция пропадает . Он много работает , мало спит ( что по его словам ему не мешает ) и пока что еще девственник ( по религиозным соображениям так получилось, я у него первая) . симптомы не пропадают даже когда он хорошо отдохнул и полон сил.
Пока что никуда не обращались.
Скажите, от чего такое может быть и лечится ли?
Спасибо
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Лечится, вы вполне сама справитесь....
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Эта проблема может быть связана как с психологическими, так и органическими причинами.Рекомендую выполнить УЗИ полового члена с допплерографией и обратиться к сексологу (урологу).
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Наталья.
Скорее всего, это связано с тревогой неудачи перед первым половым актом или привычкой к мастурбации.