КАК СДЕРЖАТЬ ПОЛОВОЕ ВЛЕЧЕНИЕ

№875216 Как сдержать половое влечение
Наталья Жен., 35 лет. Россия Хабаровск
Нет сексуального партнера. Не могу контролировать желание - хочу 24 ч в сут. Не могу лечь с первым встречным. Что делать ?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Снимайте напряжение спортом и онанизмом.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам дали рекомендации.