ЛЮБЛЮ ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ

№875989 Люблю женское белье
Андрей Муж., 16 лет. Узбекистан Ташкент
Здравствуйте, я парень, мне 16 лет. С детства мне нравилась женская одежда, женское белье. Позже, с 13-14 лет я в серьез увлекся женскими колготками из нейлона, не знаю почему. Постоянно носил их втихаря. Женские вещи возбуждают меня, но после того, как я «кончаю», бывает такое ощущение, будто я вышел из-под гипноза, мне кажется гадким все женское, что я надел, затем это чувство снова постепенно исчезает. Я гетеросексуал, мысли о связях с мужщинами вызывают у меня ужасное отвращение. Никогда к психологам/психотерапевтам не обращался. В данный момент вынужден скрывать от всех свои увлечения. Очень прошу объяснить все выше написанное, потому что это очень важно для меня. Заранее большое спасибо за ответ.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
В Вас, скорее всего, закрепились фетишистские предпочтения к элементам женской одежды. Это несколько сужает коридор сексуального проявления, но патологией не считается и особо на качество жизни не влияет. Если Вам не нравится данная особенность своего поведения, то можно поработать с этим на консультациях у сексолога или психотерапевта и найти приемлемую для Вас форму выражения этой сексуальной особенности.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Фетишизм хоть и относится к сексуальным отклонениям, но он редко нуждается во вмешательстве специалиста. Многие живут в счастливом браке, не подозревая о подобных особенностях своего партнера. Вероятно в период полового созревания произошла фиксация в момент сексуального возбуждения, разрядки на элементах женской одежды. Ничего страшного в этом нет. Но при желании можно обратиться на прием к сексологу (психотерапевту).