АНОРГАЗМИЯ

№880731 аноргазмия
Светлана Жен., 23 лет. россия камышлов
Думаю что у меня аноргазмия,не достигала оргазма ни с одним партнером, сейчас замужем, у мужа преждевременное семяизвержение и об оргазме (моем) остается только мечтать,думаю что из за этого я прстоянно нервная и всем недовольна.
Травм,болезней не было
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Светлана.
В таком возрасте еще рано об этом говорить. Попробуйте больше узнать об особенностях своей чувственности через мастурбацию.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
1. Есть констатация, но нет сути вопроса :-(
2. В тексте вопроса уже есть часть ответа (преждевременная єякуляция)
3. А "разбуженная" ли Вы женщина?? Хоть раз в жизни уже испытали оргазм (в любом варианте: мастурбация, петтинг, во сне)?
В любом случае, такую проблему решают не "через экран монитора", а в очном общении со специалистом...