3ГОДА ПОЛОВОЙ ЖИЗНИ, А НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЮ, ВСЕ ТОЛЬКО ХУЖЕ

№881484 3года половой жизни, а ничего не чувствую, все только хуже
Мила Жен., 20 лет. Россия Норильск
Здравствуйте. Мне 20 лет. С 17 лет живу половой жизнью с постоянным партнёром. Первые пол года было возбуждение и чувствовала удовольствие в малой степени. Оргазм был только клиторальный. Не предохранялись. Как начали предохраняться презервативами, так резко начало исчезать возбуждение и удовольствие. Может это совпадение, но вот так вот.
Ходила к гинекологу - здорова.
Недавно обнаружили аднексит. Вылечили. Капельнтцы. Ультразвук. Магнит и грязи. Знаю, что один из симптомов аднексита - снижение женского либидо. Но если диагноз хронический, то может быть такое, что либидо не вернётся?
Так же у меня мултифолликулярные увеличенные яичники, но вариант говорят, что ничего страшного.
Стала замечать, что не могу расслабиться, мышцы постоянно в напряжении, когда в меня входит.
А желание появляется только после долгой разлуки, но исчезнуть может за считанные секунды.
Партнёра люблю. Но нет нормальной половой жизни, что очень плохо влияет на наши отношения в целом :(
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Мила!
Разобраться в вашей проблеме можно только после полноценной консультации и обследования у врача сексолога.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Мила.
Стоит поискать вместе с мужем причины расстройства в сексуальной сфере у сексолога и психотерапевта в очном порядке.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Я думаю дело в ваших отношениях, а не в технических или медицинских аспектах.