МОЙ БРАК РУШЫТСЯ.

№88178 Мой брак рушытся.
Женя Жен., 22 лет. Украина Киев
lДоктор у меня проблема я замужем 6 месяцев а жизнь невыносима я очень люблю своего мужа но секс у нас неприятный просто мне нехочется мужа и все.А раньше у меня был парень старше меня и мы спали каждый день и мне это нравилось а с мужом все нетак и просто нехочется а он в шоке что я с ним сплю раз в месяц.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Женя!

Вы изложили суть проблемы, но не задали вопрос.

Уточните, что Вы хотели спросить.

С уважением, Константин В. Головченко.