ПРОБЛЕМА

№883814 проблема
Marina Жен., 27 лет. Киев
Здравствуйте. Хочу описать проблему. Моя сестра в интернете на девушек смотрит, она уже взрослая. Но проблема в том что она ревнует меня к другим девушкам. Я не хочу пока что говорить на эту тему с ней. Как вы думаете она неравнодушна ко мне??
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
На основании 3-х (!) строчек Вашего вопроса можно строить лишь догадки :-)  Ведь не указан даже возраст Вашей сестры! А еще надо знать её личностно-характерологические особенности, сексуальное воспитание и сексуальные сценарии, её сексуальный и житейский опыт, опыт эмоционального взаимодействия и отношений с парнями и девушками, как проявляется её "ревность" и т.д. и т.п. Для обмена такой информацией экран монитора не приспособлен - надо общаться "vis-a-vis"///
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Марина.
Точно ответить на этот вопрос может только сама сестра. Все остальное - лишь фантазирование.