СМОТРЕТЬ

№884907 смотреть
Marina Жен., 27 лет. Киев
Здравствуйте. Это нормально когда девушка смотрит на девушек на сайтах, любит клипы с девушками, разглядывает?
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
У многих женщин проявляется такой феномен, как ГОМОЭРОТИЗМ, при котором мощным эротическим эффектом обладает созерцание женской фигуры и признаков женской  сексапильности. Кроме того, готовность "смотреть" и "разглядывать" не содержит еще никаких признаков сексуальных отклонений.
Однако это лишь РАЗМЫШЛЕНИЯ, основанные на неполных ДВУХ (!) строчках Вашего вопроса. Если актуальность этой темы для Вас сохраняется, то подготовьте РАСШИРЕННЫЕ вопросы и переходите в телефонный формат общения с консультантом, который (в отличие от клавиатуры) предоставляет во много раз больше информации...
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Согласен с Георгием Ивановичем, что сам факт разглядывания на сайтах девушек не может свидетельствовать о какой-либо патологии. Это может быть обычный интерес, стремление подражать кому-то и др.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Марина.
Сложно сказать о предпочтениях данной девушки не зная ее характера и внутренних мотивов данного выбора.