ПРОБЛЕМЫ В ПОЛОВОЙ ЖИЗНИ

№888407 Проблемы в половой жизни
Виталий Муж., 25 лет. Москва
Здравствуйте! Мне 25 лет и у меня последние пол года проблемы с сексом. После расставания с девушкой, с другими девушками у меня не получается. В процессе он падает. У меня уже все желание пропало заниматься сексом, потому что одолевает страх и не уверенность в себе. Но с бывшей буквально раз в месяц встречаемся и с ней у меня проходит все хорошо. У меня уже мысли вдруг она приворожила меня... С ней я быть не хочу. А с другими не могу. Был у врача, сдавал анализы. Все в норме. Подскажите пожалуйста как мне вернуться к нормальной полноценной жизни... Уже подумываю к бабке ехать снимать приворот, хотя в это слабо верю...
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Виталий.
Надо поискать причины слабой потенции и эрекции. Это могут быть перенесенные и имеющиеся тяжелые инфекции, соматические, нервные и психические болезни. А так же гнетущие Вас личные проблемы и социальная неустроенность. Есть ли любовь в Ваших отношениях?
Начните с посещения врачей: сексолога, терапевта и психотерапевта, и следуйте их рекомендациям.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ваша проблема носит психогенный характер (неуверенность и волнение с новой партнершей перед сексом). Первое время можно использовать аналоги виагры, сиалиса, левитры. При необходимости  - посетите очно сексолога.