НЕ ВСТАВЛЯЕТСЯ В ДЕВУШКУ

№895769 не вставляется в девушку
Павел Муж., 17 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте, на днях девушка дала понять, что у нас все будет, но когда дело дошло до этого, то я просто не смог встать член во влагалище, то ли оно было слишком узко то ли может эрекция не такая сильная была, у меня сразу же ослабела эреуция, и вялый орган я уже точно всунуть не смог. Сейчас я очень боюсь повтора этой проблемы, я уверен что это будет вновь, что делать?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Не спешить с началом половой жизни. Привыкните лучше к партнерше и ограничивайтесь пока только взаимными ласками. В начале половых отношений подобные проблемы возникают у юношей часто. Со временем все наладится.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Поспешность еще ни кому не приносила пользы. Для конкретных советов слишком мало информации. А пока, вполне достаточно совета Игоря Тадеушевича.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Павел.
Вы придаете слишком большое значение самому коитусу. Хотя наше чувство в основном передается в общении и ласках. Продолжайте устанавливать доверие, расслабленность и эмоциональный контакт с Вашей девушкой. Половой акт - это по большей части инстинкт, над которым не надо задумываться. Как дыхание - Вы просто делаете вдох, когда концентрация СО2 достигает определенной величины. Так и в сексе. Просто доверьтесь своему телу и оно само поведет Вас правильным путем.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Взрослейте, учитесь, набирайтесь опыта. Всему свое время, как говорится. Придет и ваше время, когда не ваша девушка, а именно вы будете задавать тон в отношениях, чувствуя что готовы к ним и морально, и физически!