У МОЕЙ ДЕВУШКИ ВООБЩЕ НЕТ НИКАКИХ СЕКСУАЛЬНЫХ ФАНТАЗИЙ.

№898267 У моей девушки вообще нет никаких сексуальных фантазий.
Mikhail Муж., 33 лет. Россия Ростов-на-Дону
Доброго времени суток.проблема вот в чем:у моей девушки вообще нет никаких сексуальных фантазий.мне 33 ей 25.вместе 2 года,собираемся пожениться.даже сам вопрос (а были ли у тебя какие ниб сексуальные фантазии?)вызывает у неё истерическую,нервную реакцию,будто я спросил что то до того аморальное и пошлое что это даже в слух нельзя произносить.меня это пугает,реально.дело в том что я тот еще фантазер в сексе,а отсутствие каких либо сексуальных фантазий у неё явно скажется негативно на нашей жизни(если поженимся)она беременна.на лево ходить не хочу,но я чувствую что без этого в будущем будет тяжело.у неё родители живут в деревне,и мама очень стеснительная женщина.наверное глупо надеяться что после рождения ребенка она изменится а мне ведь это будет нужно.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Особенности полового поведения, сексуальные предпочтения формируются многими факторами:особенностями воспитания, чертами характера, прошлым сексуальным опытом. Мы все разные и не стоит надеяться, что поменяв партнершу , вы найдете в другой нужные нужное вам сексуальное поведение. Прочные отношения строятся не только (и не столько) на сексе. Возможно, если вы тактично будете вносить новизну  в вашу сексуальную жизнь, ваша партнерша будет ее принимать.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Гармоничное партнёрство Мужчины и Женщины опирается не только на взаимодействие гениталий и связанное с этим фантазирование!! :-)) Тем более, что у неё сейчас намного более важный этап - материнство ("...она беременна...") Попробуйте представить её с БЕЗГРАНИЧНЫМИ сексуальными фантазиями, которые она, к тому же, внедряет в жизнь :-)) Ведь в фантазиях можете присутствовать не только Вы !!!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! И каков вопрос?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Михаил.
Если в семье девушки к теме секса относились со стеснением, то не ждите быстрых перемен. Сначала переживите период беременности и первого года ребенка. а потом уже снова вернитесь к теме расширения сексуальности.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Все дело в воспитании. Но при большом желании, вы все можете исправить!