Я НЕ МОГУ...

№90156 я не могу...
инкогнито Муж., 16 лет.
Уважаемый доктор!
буду очень признателен за вашу помощь! мне 16. у меня возникла проблема первого раза. ми с девушкой встречаемся 8 мес., отношения достаточно серезные.
уже несколько раз ми доходили до состояния полной готовности и были роздеты, но вот у меня практически не происходит ерекцыя.она еще не была с мужчиной,и я небыл с девушками. я не могу понять в чем дело!!!во время прелюдии у меня происходит что-то типа еякуляцыи, но в очень маленьком количестве.помогите пожайлуста!посоветуйте как нужно возбуждать меня или что для етого делать!
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Инкогнито!

Скорее всего здесь чисто психологическая причина. Для улучшения эрекции попробуйте перед половым актом принять Виагру, Левитру или Сиалис (принимать препараты можно строго после очной консультации уролога или андролога). Когда появится уверенность половой контакт можно будет провести и без них.

С уважением, Константин В. Головченко.