ПОИСК ПО САЙТУ:
САША
Саша Муж., 41 лет. Казахстан Экибастуз
Гость (не зарегистрирован)
27.03.2016 13:46
Мне 41. я редко с кем в жизни вёл половую жизнь. Я почти не возбуждаюсь, слабое половое влечение. Очень редко встаёт, да и то вяленько,теперь аж боюсь с кем либо. Его нужно долго,мучать, чтоб поднять, а это мало кто захочет. Бывает пока мучают, приподымут слегка, Не успев всунуть кончаю(при этом не встал, но приятно) . Что это? Можно ли как то вылечить,как и чем???
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





