Мне 27 лет,с 17 лет занимаюсь мастурбацией,почти каждый день по нескольку раз хотел бросить не получается,предполагаю из -за этого проблемы в личной жизни не удовлетворенность в сексе сексуальное влечение слабое.Подскажите как выйти из этой ситуации??
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Еще полтора - два года таких "тренировок", и 100% импотенция вам будет обеспечена!