СЕКСУАЛЬНО ОЗАБОЧЕННЫЙ МУЖ

№923800 сексуально озабоченный муж
Алина Жен., 41 лет. Украина Запорожье
здравствуйте . Помогите разобраться. Мне 41 год, мужу 48, в браке 24 года. у нас были периоды затишья и страсти. Мужу всегда хотелось экспериментов в постели, ему нравилось делать мои фото в чулках и красивом белье и без белья, снимали видео. Купили секс игрушки. ему всегда хотелось анального секса со мной, мне не нравилось это по ощущениям, но я позволяла. при любой возможности он пытается меня зажать, если мы где то гуляем он гладит меня по попе. разговоры тоже на эту тему, что бы такого ещё попробовать. он может смотреть порно и маструбироать при мне. сейчас он поехал на работу в другую страну, работы много у него, но он всё равнопросит меня выслать фотки в белье и в разных позах. потом выслал мне видео, где он стимулирует через анус простату и хочет, чтобы я поимела его сзади. я даже думала, что он голубой. теперь по скайпу он меня достаёт своим членом, вынимает его и маструбирует, а я сижу и смотрю, шлёт фото члена часто. я не знаю как на это реагировать, может он эксгибиционист?продолжать подыгрывать ему или сказать чтобы прекратил.нервная стала, плохо сплю. иногда мне кажется, что я его люблю, иногда что ненавижу. говорила, что нам надо больше романтики и нежности в отношениях, а он только пристаёт и всё. комплименты мне всегда говорят другие, он может только написать смс, сказать не может. я устала уже думать об этом, хочу просто жить, может даже без секса. может у нас разные темпераменты? у меня после секса, то цистит начинается, то он мне там всё растирает, а я потом лечусь. оргазма у меня при половом акте нет, приходится потом маструбировать. всю жизнь только клиторный оргазм, с другими мужчинами было тоже самое.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алина.
Вам тоже нужно заявлять о своих границах в сексе и предпочтениях и не идти на компромисс. А так же научить мужа стимулировать Вас так, чтобы получать оргазм. Вы мало думаете в сексуальных отношениях о себе. Не печальтесь, это частая позиция русских женщин. Но не обязательно, что она верная.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сексуальность у каждого своя, у вашего супруга она такая. Ничего патологического в этом нет. Жаль что он думает только о своей сексуальности, и ни в грош не ставит вашу!