ЗДРАСТВУЙТЕ МЕНЯ ЮРА ЗОВУТ.

№939440 Здраствуйте меня Юра зовут.
Юра Муж., 28 лет. россия ставрополь
Меня зовут Юра у меня до 18 лет никогда небыло секса с женщинами , я их боялся до дрожжи ну они мне казались крассивыми, что я очень стеснялся, но все ощущал если там трогал в автобусе случайно, желаине мысли о сексе о свадьбе од детях , о романтике были всегда сильные , но я боялся, и я боялся одного что в один момент меня какая т осила накажет что я не занялся этим тоестть я ощущал в себе чо если не сделаю этого то она ропадет эта сила вообще , так вот до 18 лет я неосмелился все же , страх сильнее а мысль эьта часто посещала так вот в 18 лет полностью вырубило,напроч мысли желание и пошли кмплексы проблемы депрессия, потом пробовал с проститутками вообще небыло желания ничего неощущал, много раз так было, ну собственно мне щас 28 лет до сих пор я и не хочу и не думаю и член неощущает ничего как раньше раньше я часто мастурбировал, член трогал он начинал приятно становилось и голова возбуждалась, а щас нет и мслей о сексе женщине вобщем чувствую сильную мужскую слабость , прм истощение хятя я за 8 лет и недавно ходил к врачу он сказал что с тестестероном все отлично , с гипофизом тоже, были слчаи когда я с помощью силы мысли настраивался на то что я хочу и да я маструбировал было немного приятно но оргазма небыло ,просто кончание быстрое, или небыстрое и ощущения только в члене слабые в голове нету. Я бы хотел попробовать как думаете если я выпью лекарство виагра оно даст мне сильное возбуждение потмоучтоя хочу попробовать вообще что это такое...я буду ощущать приятность от тела от грудей от тела женщины????и вообще что делать????????я щас пытаюсь разрешить себе оргазм мысленно. а врач поставил сексуальная анестезия диагноз. Но я как то пил лекарства за 600 рублей неделю , и у меня ка кто на 3 дня появилось желание где то 20 процентное к половому акту....так вот пооветуйте я хочу испытать нормально это хоть раз в жизни ,что мне взять пропить лекарств неделю а потом идти к девушке по вызову , думаю желание будет , или купить виагру одну и идти в этом случае я боюсь что оно меня так сильно не возбудит(((что скажете но я хочу хоть раз в жизни сильно возбудиться и испытать что это такое вообще.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, судя по Вашему описанию у Вас не столько сексологические расстройства, сколько психологические: в виде неуверенности в себе, тревожности, страхах. Сексуальная функция очень сильно зависит от психологического состояния.
Необходимо посетить психотерапевта для решения конфликтов  внутри себя, повышения самооценки. И сексуальная функция восстановится без лекарств и в том числе виагры.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Юра.
Ваша проблема носит психологический характер. И заниматься ею нужно у врача-психотерапевта. Скорее всего будет и психологическая работа и прием успокаивающий и стабилизирующих настроение препаратов.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Найдите возможность очно пообщаться с толковым психологом или психотерапевтом, эти проблемы решаемы.