ПАМЯТЬ О ДРУГОМ МУЖЧИНЕ - КАК ПРОБЛЕМА СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЙ

№944 Память о другом мужчине - как проблема семейных отношений
Artur Муж., 33 лет. Украина
Добрый день!
Мы с супругой в браке уже почти 10 лет. У нас не всегда всё складывалось хорошо, но не хуже чем в других семьях. Однако в последнее время между нами возникла огромная пропасть. У жены возникли трудности на работе. И это стало сказываться на её общем настроении. Она перестала со мной спать. А если и спит, то не получает никакого удовольствия. А накануне заявила, что это всё из-за того что я не могу ей дать того, что у неё когда-то было с другим мужчиной - 4 часа секса и безумный оргазм со сквиртингом. Она была на днях у психолога, правда про это не говорила, но он посоветовал ей уединиться на 1-2 месяца. У нас ребёнок, квартира сейчас новая достраивается. Взять и просто так разъехаться мы не можем. Но как бы я не старался, я не смогу предоставить ей того, чего она хочет. Я применяю и Ледокаин и смазки чтобы продлить половой акт, использую разные техники, но она помнит другого.
Есть ли на ваш взгляд другой выход из сложившейся ситуации кроме сепарации или развода?
Извините за много текста, и заранее премного благодарен за ответ.
С уважением
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
То есть получается, что вы, тот который не вызывает у нее сквиртинг, ей не нужны? Только из-за этого? Какя-то страная причина, не находите? У меня есть ощущение от вашего рассказа, что это только повод, а причина глубже. Как у вас вообще с отношениями? Кроме секса.