БОЛЬШАЯ ПОТРЕБНОСТЬ В СЕКСЕ У МУЖА

№948566 Большая потребность в сексе у мужа
Лариса Жен., 43 лет. россия Барнаул
Здравствуйте. У моего мужа очень большая потребность в сексе. Он почти постоянно возбужденный, возбуждается от всего: когда смотрит, от прикосновений. После акта член не падает совсем и положения члена всегда лежит на животе плотно прижатый и смотрит вверх, то есть на 180 градусов. У меня проблемы со здоровьем: бывают очень сильные боли внизу живота приступообразные и иногда бывает просто очень больно заниматься сексом. Поэтому секс у нас не так часто, несколько раз в месяц. Другие способы ему похоже не приносят нужного облегчения. Стал очень раздражительный, дерганный, перестал радоваться жизнью. Не так давно узнала, что у него появилась любовница. Уходить не хочет, говорит, что я его женщина, что не с кем так хорошо ему не было, как со мной. Но он просто уже не может, ему нужен секс, как воздух и еда. Что любовница ничего для него не значит, а нужна чтобы поберечь меня. Когда была еще и связь на стороне, спокойнее он не стал, так же было все мало ему. Видно, что его просто уже клинет. Это нормально, что так стоит член и ему так постоянно надо? Или тут уже идет речь о заболевание или депрессии?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
При депрессиях потенция и желание снижаются, иногда вообще пропадают. Речь идет о каком-то расстройстве, но это можно определить только на очной консультации Вашего мужа с врачом-сексологом или урологом.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, повышенная сексуальная потребность это не заболевание, а вариант половой конституции (то есть индивидуальная особенность), которую изменить никак нельзя.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Если такая потребность в сексе у него была всегда, то возможно это особенность его половой конституции. Если появилась недавно-это может быть признаком разных заболеваний и нужно обратиться на прием к сексологу(андрологу).
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Лариса.
Такова сексуальная природа Вашего мужчины. Вам нужно вместе решить что с этим делать. Обратитесь к семейному психологу или психотерапевту в очном порядке.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не патология, а индивидуальная особенность его организма.