Я ДЕВУШКА, ЛЮБЛЮ ДЕВУШКУ

№957107 Я девушка, люблю девушку
Дарья Жен., 16 лет. Ррссия Воронеж
Такая ситуация. Мне 16 лет. В 8 классе к нам пришла одна девочка. С ней мы особо не сдружились. Но после 2-ух месяцев, я поняла, что не могу без неё. Сейчас я в 9 классе. Я очень люблю её и всегда за неё переживаю. Я не могу без неё. Просто очень тяжело. Меня тянет к прикосновениями . Я хочу обнимать её, жажду её поцелуев. Один раз по пьяне мы целовались, я была менее пьяной, чем она. И я всё прекрасно помню. Это было сказано. Мне очень понравилось. Я готова на всё ради неё. Я морально готова к половым отношением с девушкой. Практика была уже, но не по любви, но мне понравилось. Девушка, которую я люблю...она натуралка. А я... Мне кажется, что любить парней я не способна. Мне становится противно от того, что грубые мужские руки будут трогать меня и обнимать. Даже в любой другой компании, я обращаю внимание на девушек.
Я рассказала ей о своих чувствах, но она сказала, что это всё бред. Но полтора года убиваться по девушке это уже не бред.
Отпустить я её не смогу. От одной мысли, что я её потеряю как друга, меня убивает. Я люблю её, а она не понимает.

Что мне делать?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
В вашем возрасте сексуальная направленность еще формируется и гомосексуальная практика не редкость. Вполне возможно, что через пару лет все изменится.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дарья.
Гомосексуальность - формируется в подростковом возрасте и считается особенностью полоролевого поведения. Геи и лесбиянки не имеют ничего против своего пола, принимают его, но их сексуальная ориентация направлена на свой же пол. Внешне и в своем поведении лесбиянки не являются классическими представителями своего пола: обычно они не пользуются косметикой, носят одежду и прически типа унисекс, не кокетничают с мужчинами, их поведение не такое мягкое и приветливое как у гетеросекуальной женщины. Но они часто легко скрывают свою ориентацию и легко адаптируются в обществе. Ядерные лесбиянки внешне более похожи на трансексуалов, но все-таки неприязни к своему полу не испытывают и не требуют относится к себе как к мужчине.
Так же есть понятие бисексуальность.
Ни то и другое патологией не является.
Что касается девушки, кт Вам нравится, то насильно мил не будешь. Поищите себе подругу на темных тусовках и сообществах.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вкусы могут меняться с возрастом, как и предпочтения. Ничего патологического в этом нет.