У МОЕГО МУЖА ПРОБЛЕМЫ!

№978183 У моего мужа проблемы!
Алиса Жен., 24 лет. Орск
Доброго дня. Я никогда не думала что столкнусь с такой проблемой, но все же она влезла в мою жизнь! Мне кажется у моего мужа проблемы в области секса. А проблема в том, что он его не хочет, занимаемся в основном очень редко оральным(куни, минет), а иногда я аж сгораю от желания, но он меня отталкивает, злиться. Мне очень не приятно от этого. А ещё мне больше всего не приятнее от того, что я прекрасно знаю чем он занимается тайком от меня. Дрочит на порнуху например. Это ужасно. Ладно бы он наяривал, если бы я была фригидна или не возбуждала его, но он возбуждается от меня и я очень страстная девушка, бывает даже просто обнимает сзади, грудь щупает, член стоит дыбом, но секса он не хочет вообще от слова никак! Разве это нормально для мужчины 30 лет? Если вместо нормального адекватного секса он лучше подрочит? Мне кажется это какое то отклонение, простите, как ему помочь? Мне с этим человеком очень нравится жить, но вот эта сексуальная белиберда просто накаляет мою жизнь. Изменять ему я не хочу, я хочу нормальных интимных отношений, секса мне охота иногда до жути, мастурбация не спасает, охота именно мужчину любимого. Естественно я с ним об этом говорила, он злиться, говорит что секс ему просто не интересен, он скучный, считает своё поведение в пределах нормы, а мне кажется это не норма. Это ведь не норма? Что мне делать, я очень серьезно напряжена из за этого(
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, вероятно у Вашего мужа зависимость от порнографии и мастурбации. Это разновидность нехимической зависимости. Самостоятельно с данным расстройством бывает очень сложно справиться, необходима психотерапевтическая работа, а также психотерапия с парой. Вам необходимо донести до мужа, что от этого Вы страдаете предложить вместе обратиться к психотерапевту или сексологу Либо, чтобы муж сам посетил специалиста. Другого пути нет.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
У мужа видимо действительно порнозависимость. Это явление все чаще наблюдается среди молодых мужчин. Образ постоянной партнерши становится не таким привлекательным. Нужна работа с психотерапевтом.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, отклонение. Это психическое сексуальное расстройство и ему нужен врач психиатр. Психотерапевт тут ни как не укладывается ... если только поможет ему в его болезненных проявлениях ... поддержит ему что-то ...
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
У мужа выработался стереотип на определенную стимуляцию от образов порновидео, давление и темп при мастурбации. И обычный половой акт его не удовлетворяет. Но условный рефлекс на то и условный, что он со временем может поменяться. Для того чтобы реакция поменялась - нужно обратиться к врачу-сексологу в очном порядке.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это типично для порнозависимости. Свой отпечаток накладывает и чрезмерная мастурбация.