ПОЧЕМУ МУЖЧИНА БОИТСЯ?

№1065303 Почему мужчина боится?
Марго Жен., 50 лет. Россия Волгоград
Он не женат, 54 года... я написала ему письмо:
O нет дорогой, не надо, не стоит говорить, что я заигралась в романтику,
Будь смел и скажи правду, называй вещи своими именами.
Не ищи оправданий, откажись от меня.
Скажи, что я не нужна тебе, не обвиняй меня в поисках романтики, не прячься за шаблонные фразы: мы взрослые люди и тд.
Скажи нет себе, наберись смелости отказаться от меня в третий раз,
откажись от себя в 20 лет, вычеркни из жизни из памяти, родись и проживи жизнь заново, только так, чтобы не было меня - Если получится...
И не ищи сообщений от меня по утрам, и не слушай с замиранием сердца, до мурашек. И не мечтай, и не проверяй написала ли я ещё что -нибудь?
И не перебирай в памяти последний разговор, не сказал ли мне, что-то не то, почему я не пишу...
Скажи мне: Ты мне не нужна, только будь честен!
Так кому из нас нужнее романтика?

А он боится... почему?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Марго.
Красивое письмо..)
Так что, по Вашему, боится мужчина?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Чего именно боится Ваш мужчина?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В этом возрасте многие мужчины бояться менять привычный уклад жизни, и ваш избранник не исключение ...