КАК РЕШИТЬ ВОПРОС С МАМОЙ

№1099341 Как решить вопрос с мамой
MARGARITA Жен., 18 лет. Россия Красноярск
Мне 18 лет,через 3 месяца будет день рождения, парню 28 лет и в отношениях мы с ним 1,5 года и вот накануне нового года сделал мне предложение и моя мама против того, чтобы я жила с ним, только после свадьбы, а отец и остальные родственники говорят что уже можно, родители уже знакомы между собой, дата свадьбы назначена на лето и мама всё противится чтоб я жила с парнем, видеться разрешает только 2 раза в неделю, говорит что достаточно, я с ней говорила на эту тему, чтобы хотя-бы сделала мне поблажки, но ни в какую, отношения с будущими родственниками очень хорошие и с парнем тоже отличные, как быть в такой ситуации?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Ну, потерпите оставшееся время. Не так долго и ждать осталось.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если вы пока зависимы от ваших родителей, в том числе и материально, то имеет смысл все же соблюсти некий статус-кво, и не провоцировать вашу маму на радикальные меры.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
потерпеть немного
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Решать только Вам, это Ваши отношения и Ваша жизнь. Но ссора с мамой может надолго разрушить ваши с ней отношения.