МУЖ СТРАННО СЕБЯ ВЕДЕТ

№1114532 Муж странно себя ведет
Ольга Жен., 43 лет. Камешково
Здравствуйте. Я в браке со 2 мужем 4 года. Муж не может привыкнуть к моему старшему сыну, ему сейчас 16 лет, и совершает странные поступки. Прошедшей зимой он позвонил мне на работу и сказал, что мой сын ушел в школу и не закрыл балконную дверь в своей комнате. Из за чего муж замерз и ходит в куртке. Я велела ему закрыть дверь, тк должна прийти моя младшая дочь из школы, ей закрыть дверь не под силу, а простудиться она не должна. На это муж ответил, что он не пойдет в комнату моего сына и не будет закрывать балкон, а лучше уйдет с дочерью к своей матери в соседний дом. Так они и сделали.
Другой случай произошел летом. Сын гулял с моей дочерью на улице, отвез ее к бабушке, моей маме, там оставил, а сам вернулся домой. Муж увидел, что дочери нет дома и пошел ее искать. Он обошел все дворы, позвонил мне, я попросила его спросить у сына, куда тот дел ребенка. В результате муж распсиховался.
Так же мне приходится ставить ограничение по времени и пароли на комп и телевизор и для дочери и для мужа. Когда мы все дома и никто не спит, то мы с мужем в основном ругаемся и спорим. Когда он на работе, то я отдыхаю.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Ваш муж готов обсудить своё состояние с врачом? Он видит проблему?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Похоже на то, что он не может найти общий язык с вашим сыном. Отсюда и такое поведение. Может стоит доверительно поговорить с ним об этом?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Пробовали с ним это обсудить?