КАК УЗНАТЬ ИЗМЕНЯЛА (ИЗМЕНЯЕТ) ЖЕНА ИЛИ НЕТ.

№666589 Как узнать изменяла (изменяет) жена или нет.
Алексан Муж., 38 лет. Россия Димитровград
Здравствуйте.У меня такая проблема.Летом 2010 г.общался смс с женщинами.А телефон отключал или звук.Жена не найдя ответа от меня в итоге нашла друга для общения.А секса у нас толком и не было.Летом 2011г.этот человек став директором у нее стал звонить по вечерам и прислал однажды смс что скучает.В то лето жена еще и дежурла по вечерам.Я устроил скандал:а она ты сам виноват,а этот ошибся номером.А она даже тогда и целоватся не хотела.А потом все прекратилось.Видно жена сказала что муж узнал.А жизнь сейчас такая, она говорит подаст на развод. А когда я хочу обсудить то она уходит от темы или включает радио.В сексе она ведет себя как проститутка никаких ласок.На меня не смотрит и рассказать не хочет. Сейчас у нее есть роман с этим человеком не знаю.А исходя каких ситуаций можно написать такое смс я скучаю? Заранее благодарен.
Нетрадиционная медицина
Сергей Борисович Афишин. Валеолог(нетрадиционная  медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Валеолог(нетрадиционная медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Может он просто хочет с ней пообщаться?