УЕХАЛА НЕ СКАЗАВ ПРОЩАЙ.

№736767 Уехала не сказав прощай.
Александр Муж., 29 лет. Барнаул
Как легче всего пережить расставания с девушкой, в браке не были законном но прожили долго и очень счастливо ей 25 мне 29, ушла как говорит на всегlа ты меня забудь без объяснения причин и претензий во время жизни. Что это шантаж или «сдвиг по фазе»? Её мать говорит что ушла чтобы саой заработать на квартиру хотя, я не мало получаю.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Любовь - это прекрасное чувство, ресурсное состояние и кладезь мудрости и изменений. Избавиться от него просто, а вот найти - нет. Найдите место Вашей прошлой любви в своем сердце и идите дальше. Ведь Вы же находите уголки в своей душе для своих родных, близких, домашних питомцев и даже умерших людей. Если можно любить ушедшую от нас бабушку, то почему нельзя - наших бывших партнеров. Просто решите для себя, что эта любовь - в прошлом и точка. И не ищете похожую - это дохлый номер. Находите в новом человеке то, что никогда Вы не встречали раньше. Какой смысл переживать одно и тоже из раза в раз? Откройте свои границы и переживайте новый опыт с новым человеком.