СВЕТЛАНА

№769035 Светлана
Елена Жен., 23 лет. Россия Казань
Здравствуйте!У меня такая проблема, не знаю как разрешить ее, надеюсь на вашу помощь и советы. Мне 23 года, была замужем 1,5 года,год назад развелись. После развода очень сильно переживала, потому что с мужем мы любили друг друга даже после развода, просто обстоятельства так сложились (свекровь...). И я для себя решила, что никаких отношений мне не надо, побуду пока одна, накоплю ума и буду ждать когда появится мой человек. И тут вдруг совсем недавно встречаю человек, на 7 лет старше меня, но он был женат и от первого брака у него двое маленьких детей, развелся год назад. С детьми он общается, но и с женой приходится ему общаться, ведь там дети. Но он говорит, что в той семье уже всё прошло, чувств никаких нет, только дети, а они всегда останутся детьми. А что делать мне, я просто не знаю.... После мужа, он первый кто мне так понравился, общение мне с ним нравится, и «это» тоже уже было. Впринципе всё устраивает. Но я боюсь, боюсь того что сейчас привыкну к нему, завяжутся более крепкие отношения, вклинится в мою жизнь, познакомится с моей роднёй, я с с его, а вдруг ничего не получится... Потом мне будет очень плохо, я очень тяжело переживаю расставания. И еще я очень боюсь как моя семья воспримет его, ведь у него двое детей. Хоть я и думаю своей головой, но все таки мнение моих близких мне не безразлично... Как быть, что делать, не знаю. Хотела прервать всё общение, думаю пока всё далеко не зашло, а теперь уже и не смогу прервать, я уже привыкла к нему. Я как то уже впустила его в свою жизнь.. Я понимаю, что решать только мне, но опять какое то испытание в моей жизни, опять выбор.а вдруг судьба, не знаю... Подскажите хоть советом, заранее спасибо.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Елена.
Если сердца чует любовь, то надо решаться на новые отношения. С созданием семьи можно не спешить, присмотреться друг другу, понять как воспримет нового члена родня. Не нужно настраиваться на расставание, едва начав отношения. Встречайтесь, пробуйте, выбирайте.
Другая специальность
Хусенский И.А.. Педиатр, Аллерголог скорой помощи, психолог подростковый,
Педиатр, Аллерголог скорой помощи, психолог подростковый,
У вас проблема в том, что вы пытаетесь найти "другого" мужчину...но для этого вам надо самой поменяться....иначе, каждый раз, вы будете наступать на те же грабли.... Нужно поработать над собственной самооценкой: как женщины и как человека.