ЖЕНА МЕНЯ НЕ ЗАМЕЧАЕТ КАК БУДТО МЕНЯ НЕТ.

№784365 жена меня не замечает как будто меня нет.
костя Муж., 30 лет. казахстан костанай
Здравствуйте доктор!Хотел бы узнать у вас вот о чем.Мне 30 лет,жене 29.Живем вместе уже 6 лет,есть двое детей.Старшей 5 лет,младшей 3года.После рождения детей жена перестала уделять мне время,ссылаясь на то что устает,хотя я ей во всем помогал.4 месяца назад она устроилась на работу(сама захотела)и,теперь меня вобще как будто нету,секс у нас 4 раза в месяц,ни обнять её,ни поцеловать.Делаю попытку,говорит устала и хочет посидеть одна.По дому делаю все сам:убираю,готовлю,в магазин хожу,с детьми сижу.Я тоже работаю,посменно,время на все хватает.Пробовал с ней поговорить в чем дело,отвечает что все хорошо просто устает.Я же не гнал её на работу.А может она себе нашла когонибудь?Изменяет мне а я и не знаю об этом.Спасибо заранее!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Костя.
Сексуальная активность в Вашей семье средняя. Может быть Вашей жене этого ритма хватает. Получает ли она оргазм, есть ли любовь в Ваших отношениях, изменились ли дружеские отношения?
Нужно пройти врачей гинеколога-эндокринолога, сексолога и психотерапевта и поискать причину снижения сексуальной активности.
Другая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Я думаю , Вам все- таки нужно найти возможность поговорить с женой. Можно обратиться к семейному психологу.