ОДИНОЧЕСТВО В ЛЮБВИ

№886906 одиночество в любви
Кристина Жен., 27 лет. Волгоград
Зарегистрированный пользователь
01.12.2015 01:43
Здравствуйте. Я стала испытывать одиночество в отношениях. Встречаюсь три года. Уже дело идет к свадьбе, но иногда я задаюсь вопросом а как жить дальше на фоне равнодушия человека.Вроде человек стал как будто родной, а ощущение теплоты куда то потихоньку уходит.Его заклинило на перепродажах, мысли его заняты тем как по больше заработать денег. С одной стороны это похвально и у него на этом хорошо получается подрабатывать. Но счастливые дни превратились в серые будни, дошло до фанатизма. И целыми днями мы с ним ходим на встречу с людьми у которых он покупает потом продает. Приходится рано вставать, бегать по скупкам, сидеть на авито выискивая где по дешевле, иногда даже покушать не успеваем.Он говорит что я тоже должна эти заниматься, а то трачу зря время, типо деньги надо умножать для будующего и свадьбы в том числе. Уже год он живет на одних подработках, и без основной работы но он за многое платит сам, я лишь помогаю немного.
Чтоб не тратить лишние деньги за проезд он ходит по магазинам и скупкам пешком. При том что у меня есть и свои дела, Мне это всё уже претит. Всё это он объясняет уверенностью в завтрашнем дне, и что у его матери кредиты, хотя он ей и две тысячи скрипя сердцем выдает в помощь, ей я так понимаю по его словам этого мало для поддержки. После говорит о мечте купить телевизор с большим экраном который явно ударяет по бюджету. Возникает вопрос для кого или чего он так старается? Спрашиваю может появилась другая женщина, требующая вложений?Говорит нет, клянется и божится что не может никого быть, да и вместе мы все время. Говорю ему что жизнь мимо проходит, должен быть баланс между отдыхом и заработком, тем более что денег хватает. Каждый день звонки через мой телефон, ему не звонят так как у меня вызывали сомнения незнакомые люди. Суть в том что каждый день - это день сурка. Я уже наперед вижу какой день будет. Иногда кажется что минуты проведенные наедине с собой немного интереснее чем с ним. Говорить ему интересно только о продажах. Только мне чужд этот материализм. Общение стало шаблонным, с его стороны одни и те же вопросы и темы одни и те же, нет новизны. От меня он ждет тоже общения, но когда начинаю общаться то замечаю как он слушает в пол уха, настроения нет завязывать разговор и я тихо ухожу в себя.Боюсь что скоро каждый будет заниматься своими делами и жить в своём мире. Мне хочется чтоб .со мной поговорили, я хочу пережить новые эмоции, а по факту я привязана к нему. Из за продаж не остается времени узнать что-то новое и куда-то сходить. Иногда мне кажется что у него что-то с психикой. Он фанатеет от любой идеи и будет долбить в одну точку пока не надоест.Всё осложняется тем что мы ограничили себя от социума (несчитая продавцов и покупателей) и друзей у нас нет, оба ревнивые. Когда я ухожу от него в другую комнату заниматься своими делами он считает себя брошенным. Но по отношению ко мне он так не считает.Как мне дать повод человеку задуматься что он теряет в жизни главное ради чего люди зарабатывают деньги. И какое мне поведение выбрать чтоб до него дошло что он скоро отдалит меня безвозвратно?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Кристина.
Похоже, что парень как раз нашел свой смыл жизни, а не потерял. Человеку интересно, у него получается, он делает это с энтузиазмом. Просто, похоже, что ваши интересы тут разошлись. Попытайтесь договориться разделять по времени работу и личную жизнь. Да, поначалу у семьи, кт занялась бизнесом, путается время для дома и время и место для работы. Помогите ему отделить одно от другого.
Время создания: 08 Декабря 2015 17:22
Оценок: 0
Мнение зала, форум (3)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) yfnf 07.02.2016 17:57
Люблю женатого. И ничего поделать с собой не могу. Высокий, симпатичный, крепкий такой парень. Я с ним работаю в одной фирме. Выходной сотрудники выехали на природу, он был с женой. Смотрящаяся баба. Я подвернула ногу, выходя из воды, и он меня подхватил. Ощущение не передать. Меня аж в дрожь бросило. Мне страшно захотелось стать ему ближе. Почувствовать его руки, губы. Прямо наваждение какое-то. После этого я обратилась к магу Саяне Вишневской, чтобы она сделала так, чтобы мы с Игорем были вместе.. Вскоре произошло интересное событие. Игорь отмечал свой день рождения на работе и меня пригласил. После того, как посидели, Игорь предложил мне покататься на машине. Мы уехали за город и там отдались любовным чувствам. Все было здорово. На следующий день он не отворачивался от меня, как-будто ничего не было. Наоборот, повел себя как мужчина. Подарил мне цветы. Предложил ещё встретиться. Я счастлива. Ведь совсем недавно он меня не замечал. Спасибо Саяна Вишневская за радость быть рядом с любимым человеком. А дальше будет видно. Почта Саяны - svsayana@mail.ru - нашла почту в интернете по отзывам людей.
   
Кристина | (Жен., Волгоград) | 16.03.2020 03:07
Буду рубить правду матку, как настоящая и бывшая жена;) Зачем лезть в семью, она не один год наверное создавалась, тем более ребёнка отца лишать? Вы готовы расстаться с мамой или с папой навсегда, потому, что другие за Вас так решили? Вот это, почти тоже самое. Из-за Вашего желания людям придется глобальные изменения в жизни делать. А этот мужчина, согласна сам виноват, возникла у него тоска по женскому, также как и у одинокой женщины по мужскому, с жирка побеситься захотел немного. Может вообще в семье просто временный кризис. Ну глуповат он оказался, потом возможно поймет свою ошибку. Мужской пол вообще меньше задумывается о решении проблем в семейных делах. За весь мужской пол не берусь судить ( есть проценты адекватных), но большинство женатых, эгоцентричны, как не печально, думают, что за брак и детей женщина должна биться до седьмого пота и подстраиваться под условия мужчины. Хоть я с этой несправедливостью несогласна. И дело даже не в физиологии... А смысл им что- то делать, если у них все козыри как на рынке? Ведь они это - «предложение,» а количество желающих женщин показывают спрос на них в плане создания семьи? В плане пофлиртовать, провести вечер другой, с щедрым мужчиной - «предложение» на женской стороне. А дальше что? Вот и Вы помогаете повышать спрос. Вы самостоятельно, без его причитаний о негодной жене, собственными глазами видели «их жизнь?» Его супругу можно только пожалеть! Она могла уйти, да. Вот только не во всех ситуациях легко все рубится. Кому- то тупо негде жить, а кому -то жалко своих детей, или вообще супруг угрожает отобрать ребенка при разводе и женщина терпит, вопреки нормальной счастливой жизни. Плюс ещё любовницей морально добивает. Но об этом не принято говорить вслух. Эту женщину скорей всего можно пожалеть, за свои зря потраченные года, прожитые без любви, за потраченную молодость. А после Вашего желания быть с её мужчиной теперь ей надо думать где деньги найти, чтобы ребенка поднять? И хочет ли вообще ребенок жить без одного родителя? Разведется она с ним, найдет другого и у нее гора сплеч упадёт, выводы правильные сделает пока она молода. Он возможно начнет потом за ней скучать и бегать опять. И неизвестно сойдутся ли они снова или пойдет каждый своей дорогой. Будете всю жизнь, как жена «смотрящей», наврятли он на Вас остановиться, ведь уважения к чувствам других у него уже нет, поэтому будет и 4я и 5я после тебя, а в роли ревнивой женушки станете Вы, если вообще станете. Это типаж такой мужчин - женщины для них «средство от...», как бы они ни рисовались. И ни одна для него не будет особенной, это заблуждение большинства наивных женщин по ту сторону баррикад. Магией заниматься грех, любой священик подтвердит. А про последствия приворота почитайте получше.
   
(Гость) Валя: 25.02.2021 00:02
Советую черную ведьму,берется за самые сложные случаи,у меня вообще нереально было вернуть парня-он меня ненавидел и жил с другой..Никакие маги помочь не могли.Сейчас на руках носит,любит только меня.Телефон его проверяю))Приворот сработал у этой ведьмы почти мгновенно.Я после результата отослала ей продукты посылочку pruvomara@gmail.com
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
22.11.2015
07:48
ирина :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 2
Сообщений: 81
27.12.2017
00:17
Ирина :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 7
Сообщений: 0
11.11.2018
01:20
Ольга :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 3
Сообщений: 4
24.09.2017
09:49
Света :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 5
Сообщений: 2
07.05.2018
14:21
Лариса :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 2
Сообщений: 4
14.03.2022
11:38
Лена :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 5
Сообщений: 1
25.12.2020
05:23
Margo I :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 2
Сообщений: 3
17.11.2014
10:32
Ирина :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 2
Сообщений: 3
18.09.2014
14:24
Ольга :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 3
Сообщений: 2
11.06.2018
11:01
настя :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 2
Сообщений: 0