ОДИНОЧЕСТВО В ЛЮБВИ

№886906 одиночество в любви
Кристина Жен., 27 лет. Волгоград
Здравствуйте. Я стала испытывать одиночество в отношениях. Встречаюсь три года. Уже дело идет к свадьбе, но иногда я задаюсь вопросом а как жить дальше на фоне равнодушия человека.Вроде человек стал как будто родной, а ощущение теплоты куда то потихоньку уходит.Его заклинило на перепродажах, мысли его заняты тем как по больше заработать денег. С одной стороны это похвально и у него на этом хорошо получается подрабатывать. Но счастливые дни превратились в серые будни, дошло до фанатизма. И целыми днями мы с ним ходим на встречу с людьми у которых он покупает потом продает. Приходится рано вставать, бегать по скупкам, сидеть на авито выискивая где по дешевле, иногда даже покушать не успеваем.Он говорит что я тоже должна эти заниматься, а то трачу зря время, типо деньги надо умножать для будующего и свадьбы в том числе. Уже год он живет на одних подработках, и без основной работы но он за многое платит сам, я лишь помогаю немного.
Чтоб не тратить лишние деньги за проезд он ходит по магазинам и скупкам пешком. При том что у меня есть и свои дела, Мне это всё уже претит. Всё это он объясняет уверенностью в завтрашнем дне, и что у его матери кредиты, хотя он ей и две тысячи скрипя сердцем выдает в помощь, ей я так понимаю по его словам этого мало для поддержки. После говорит о мечте купить телевизор с большим экраном который явно ударяет по бюджету. Возникает вопрос для кого или чего он так старается? Спрашиваю может появилась другая женщина, требующая вложений?Говорит нет, клянется и божится что не может никого быть, да и вместе мы все время. Говорю ему что жизнь мимо проходит, должен быть баланс между отдыхом и заработком, тем более что денег хватает. Каждый день звонки через мой телефон, ему не звонят так как у меня вызывали сомнения незнакомые люди. Суть в том что каждый день - это день сурка. Я уже наперед вижу какой день будет. Иногда кажется что минуты проведенные наедине с собой немного интереснее чем с ним. Говорить ему интересно только о продажах. Только мне чужд этот материализм. Общение стало шаблонным, с его стороны одни и те же вопросы и темы одни и те же, нет новизны. От меня он ждет тоже общения, но когда начинаю общаться то замечаю как он слушает в пол уха, настроения нет завязывать разговор и я тихо ухожу в себя.Боюсь что скоро каждый будет заниматься своими делами и жить в своём мире. Мне хочется чтоб .со мной поговорили, я хочу пережить новые эмоции, а по факту я привязана к нему. Из за продаж не остается времени узнать что-то новое и куда-то сходить. Иногда мне кажется что у него что-то с психикой. Он фанатеет от любой идеи и будет долбить в одну точку пока не надоест.Всё осложняется тем что мы ограничили себя от социума (несчитая продавцов и покупателей) и друзей у нас нет, оба ревнивые. Когда я ухожу от него в другую комнату заниматься своими делами он считает себя брошенным. Но по отношению ко мне он так не считает.Как мне дать повод человеку задуматься что он теряет в жизни главное ради чего люди зарабатывают деньги. И какое мне поведение выбрать чтоб до него дошло что он скоро отдалит меня безвозвратно?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Кристина.
Похоже, что парень как раз нашел свой смыл жизни, а не потерял. Человеку интересно, у него получается, он делает это с энтузиазмом. Просто, похоже, что ваши интересы тут разошлись. Попытайтесь договориться разделять по времени работу и личную жизнь. Да, поначалу у семьи, кт занялась бизнесом, путается время для дома и время и место для работы. Помогите ему отделить одно от другого.