СТОИТ ЛИ СОХРАНИТЬ ОТНОШЕНИЯ?

№901279 Стоит ли сохранить отношения?
Olga Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Нашла у парня переписку годичной давности с его знакомой,там он ее зовет в гости пока я ночевала в общежитии,она слала ему свои фото,флирт был очень выражен.Они активно переписывались около месяца,потом все прекратилось.На тот момент нашим отношениям было чуть больше года. Сейчас живем с этим парнем вместе год,и вот эта переписка вскрылась.Устроила скандал, он клянется ,что не изменял мне,что они виделись всего один раз и то она с подругой была,говорит ,что любит только меня, хочет жениться на мне.Я вроде бы поверила,так как за все время нашей совместной жизни никаких переписок с девушками не видела.Но мне плохо на душе, не могу сделать вид ,что все хорошо..как мне поступить? Возможно все таки стоит разорвать отношения?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Решать только Вам. Никакой консультант за Вас не определит, верить или не верить Вашему молодому человеку, хотите или не хотите Вы с ним продолжать отношения...
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Отчего такие мысли? Считаете его предателем?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга.
Возможно, тогда Ваш парень еще выбирал с кем он хочет быть. Но ведь сейчас определился и высказал Вам такое намерение.

Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Если "плохо на душе" - негативные чувства могут разрушить ваш союз - рано или поздно. Поэтому имеет смысл прийти на консультацию к психологу-психотерапевту, поговорить о том, что (и почему) "накопилось" в душе.
Приходите, поговорим!

П.Ю.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А зачем теребить прошлое? Простите и отпустите. Проявите благоразумие и мудрость, ведь ревность не строит отношения, а разрушает их ...