Я ЛЮБЛЮ ПАРНЯ НО УШЛА ОТ НЕГО

№904308 Я люблю парня но ушла от него
Adel Жен., 23 лет. Kazakhstan Astana
Дело в том, что я в отношениях несколько лет. Мы начинали одинаково. С одной ступени.С университета. Но постепенно, разница в наших социальных статусах начала существенно расти. Он четыре раза поступал, четыре раза бросал учебу, так и не доучившись. Причиной тому были плохие учителя, они не дают нужные знания.
Я смирилась с этим, так как вроде бы люблю этого человека и принимаю его таким какой он есть. Хотя это такой парадокс - у меня у самой три красных диплома. Сегодня ему исполнилось 27 лет. За спиной - ни жилья, ни стабильного заработка (работает с группой в ночных барах) , его родители меня ненавидят, потому что я якобы не уважаю их сына и постоянно попрекаю в том, что он не зарабатывает. Его сестренка видит во мне врага и обзывает лицемерной, каждый раз когда я делаю ей добро.
Он - хороший человек, у него прекрасные человеческие качества, добрый и отзывчивый, заботливый. И очень талантливый. Он пишет прекрасную музыку, но у него не получается стать востребованным и он отчаянно этого ждет. И чем больше ждет - тем больнее, когда у него что-то не получается.

В последнее время я чувствую себя уязвимой и незащищенной рядом с ним. Я понимаю, что за эти годы я жертвовала многим ради его блага, пыталась помогать как материально, так и психологически. Он тоже меня всегда поддерживает психологически, но не материально. К сожалению. Заработок не стабильный, но когда появляются деньги
- он всегда тратится на то, чтобы сделать мне приятно.

Недавно заявил, что хочет быть дипломатом. Это был просто удар для меня.
Мои родители в бешенстве, что я до сих пор встречаюсь с ним. Они убеждают меня в том, что он не сможет обеспечить меня должным образом, что я буду несчастлива рядом с ним.

Проблема в том, что и его семья против меня потому что я буду плохой матерью, плохой женой, и что он будет не счастлив рядом со мной. К тому же я постоянно спрашиваю с него, требую материальной стабильности
(и тем самым не даю спокойствия и издеваюсь над ним)

Самая большая проблема в том - что как бы глупо не звучало - я люблю его и казалось бы, принимаю его таким, какой он есть и в то же время не принимаю. Но ему 27 лет - если за эти годы он ничего не изменил в своей жизни - сможет ли потом?

Вчера я ушла от него, забрав вещи. Ему было очень больно и так же мне. Я не знаю почему, но я ушла. Вы наверное часто такое слышите - но я действительно люблю его, искренне и безумно, я делала все, чтобы ему было комфортно и хорошо. Чего не делал он (в моем понимании). Я готова простить ему все, потому что он- мой человек, я хочу быть рядом с ним, но не смогла остаться.

Я ведь просто хотела чтобы у нас было все СТАБИЛЬНО.

Все вокруг говорят, что он неудачник, ему 27 и он ничего не достиг, какой он плохой, он меня не уважает и пользуется и что даже не любит - я не верю этому. Я чувствую нутром, что он меня любит и я его люблю. Любовь сильная.

Неужели я ошибаюсь?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Все зависит от того, что для Вас важно в отношениях: чтобы мужчина Вас обеспечивал и был тылом или простая человеческая привязанность, чувства и хорошие отношения. Возможно, не стоит жить вместе с человеком, кт никак не вкладывает свои силы в семью и ее будущее, тем более, что и родственники его против. Но любить, встречаться и общаться Вам никто не мешает.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Наверное любит, раз вы так чувствуете. Однако на мой взгляд ваши отношения сильно запутанные. Попробуйте начать с индивидуальной психотерапии.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Отношения всегда строят и сохраняют оба партнера. В одиночку их к сожалению не построить!