РЕВНУЮ НЕВЕСТУ К БЫВШИМ

№907449 Ревную невесту к бывшим
Антон Муж., 32 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте..У меня такая проблема..Я ревную невесту,то есть будущую жену к ее бывшим..Мы встречаемся уже год и живем вместе,ее ребенок живет с нами..Недавно случилось так что я задал вопрос о количестве бывших мужчин..И она долго отмалчивалась,мне сначало было это смешно,дело в том что я знал ее бывших партнеров примерное количество от 6 до 10..И в итоге дошло до скандала и я сказал чтоб она собралась и ушла если не скажет точное число мужчин..она расплакалась и сказалп что их было 20..и еще два аборта..Она живет половой жизнью с 14 лет...сейчас её 27..В 17 лет она встречалась с мужчиной на 15 лет старшее ее,к тому же с азербайджанцем..Но это было давно..Я год ее не ревновал а сейчас очень сильно ревную,лазию на ее страницах и в телефоне,но ничего там не нахожу...Мне не нравится моё состояние,мне плохо и её тоже..Я подумываю поставить ее на слежку и на диктофон..Эти мысли пришли..Вчера,я знаю что это не норм ально..Поэто му решил поговорить с вами.Я год не ревновал а тут вдруг такое..Я ее люблю и она меня тоже..Со мной что то нето..Помогите словом и советом,пожалуйста..Со мной что то происходит,мне кажется она непричем.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Антон.
У каждого из нас есть свой прошлый опыт. Это наше личное дело и мы имеем на него право. Любой человек остается свободным, даже будучи в супружестве. Находясь в паре, мы каждый день делаем выбор в пользу нашего любимого. Недоверие к близкому мешает принимать его любовь и любить самим. Это часто бывает связанно с внутренней неуверенность. Вот с ней и нужно работать.
Обратитесь к психологу или врачу-психотерапевту очно или по скайпу и поработайте над собой.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Застряв в прошлом, можно остаться без будущего. Ревность не укрепляет отношения, она убивает их!