НЕПОНИМАНИЕ В ОТНОШЕНИЯХ С МУЖЕМ

№927853 Непонимание в отношениях с мужем
ТАТЬЯНА Жен., 43 лет. РФ Златоуст
Зарегистрированный пользователь
14.07.2016 11:51
Неделю назад муж, прейдя вечером домой, в очень агрессивном тоне сказал, что не желает со мной разговаривать, т.к. якобы я три дня подряд «выносила ему мозг». Эти три дня, про которые он говорит, мы практически не общались, т.к. почти не виделись. Был лишь один момент, когда я на его вопрос не захотела отвечать, т.к. посчитала, что это не важно. Я попыталась узнать у него, как именно я «выносила ему мозг», но он начал кричать и говорить неприятные мне слова. Вечером он улегся спать отдельно. На следующий день я попыталась поговорить с ним опять, но в этот раз не сдержала эмоции и заревела. Муж сказал, что мне нужно успокоиться и что поговорим завтра утром. На следующий день он просто молчал, когда я стала поднимать эту тему, и диалог опять не получился. Теперь молчать стала и я. Прошла неделя, дома полнейшая тишина. Мы практически не видимся, т.к. утром я ухожу на работу, а вечером когда ложусь спать, приходит муж. Все это происходит в отсутствии наших детей, они в лагере. Казалось бы, нужно пользоваться ситуацией и наслаждаться друг другом, но мира у нас не получается. У меня просто нет сил снова заводить разговор, а он никогда не начнет разговаривать и мириться первым. Самое главное-обидно, что я не знаю в чем я перед ним провинилась. Как разрешить эту ситуацию и заставить мужа помириться первым?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Татьяна.
У мужа, видимо, какой-то внутренний конфликт и неудовлетворенность внутри. Вы лишь оказались внешним раздражителем, на кт он перенес свои переживания. Держитесь за себя, постарайтесь найти интересные и полезные занятия, наслаждайтесь жизнью ока в одиночестве.
Мужчине нужно время, чтобы разобраться в себе. Это бывает у каждого.
Время создания: 23 Июля 2016 16:31
Оценок: 0
Прямая специальность
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Рейтинг. Психотерапевт-онлайн™
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Реакция на стресс - у каждого своя. У вашего мужа она такая!
Время создания: 13 Мая 2022 19:50
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
22.11.2015
07:48
ирина :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 3
Сообщений: 5
15.12.2012
23:22
Татьяна :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 1
Сообщений: 51
15.12.2012
00:50
Юлия :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 5
Сообщений: 30
20.11.2012
14:29
Светлана :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 4
Сообщений: 28
24.11.2012
13:06
Игорь :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 3
Сообщений: 28
24.02.2013
21:21
татьяна :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 1
Сообщений: 23
28.11.2012
17:03
Анна :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 3
Сообщений: 21
16.12.2012
03:09
Елена :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 3
Сообщений: 23
29.01.2013
08:51
Малика :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 4
Сообщений: 17
01.03.2019
20:12
Юлия :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 3
Сообщений: 16