НЕПОНИМАНИЕ В ОТНОШЕНИЯХ С МУЖЕМ

№927853 Непонимание в отношениях с мужем
ТАТЬЯНА Жен., 43 лет. РФ Златоуст
Неделю назад муж, прейдя вечером домой, в очень агрессивном тоне сказал, что не желает со мной разговаривать, т.к. якобы я три дня подряд «выносила ему мозг». Эти три дня, про которые он говорит, мы практически не общались, т.к. почти не виделись. Был лишь один момент, когда я на его вопрос не захотела отвечать, т.к. посчитала, что это не важно. Я попыталась узнать у него, как именно я «выносила ему мозг», но он начал кричать и говорить неприятные мне слова. Вечером он улегся спать отдельно. На следующий день я попыталась поговорить с ним опять, но в этот раз не сдержала эмоции и заревела. Муж сказал, что мне нужно успокоиться и что поговорим завтра утром. На следующий день он просто молчал, когда я стала поднимать эту тему, и диалог опять не получился. Теперь молчать стала и я. Прошла неделя, дома полнейшая тишина. Мы практически не видимся, т.к. утром я ухожу на работу, а вечером когда ложусь спать, приходит муж. Все это происходит в отсутствии наших детей, они в лагере. Казалось бы, нужно пользоваться ситуацией и наслаждаться друг другом, но мира у нас не получается. У меня просто нет сил снова заводить разговор, а он никогда не начнет разговаривать и мириться первым. Самое главное-обидно, что я не знаю в чем я перед ним провинилась. Как разрешить эту ситуацию и заставить мужа помириться первым?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Татьяна.
У мужа, видимо, какой-то внутренний конфликт и неудовлетворенность внутри. Вы лишь оказались внешним раздражителем, на кт он перенес свои переживания. Держитесь за себя, постарайтесь найти интересные и полезные занятия, наслаждайтесь жизнью ока в одиночестве.
Мужчине нужно время, чтобы разобраться в себе. Это бывает у каждого.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Реакция на стресс - у каждого своя. У вашего мужа она такая!