СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

№943535 семейные отношения
алла Жен., 25 лет. москва
Здравствуйте! Замужем 5 лет, детей нет. Муж каждые выходные пьет с друзьями,меня не берет с собой т.к я не пью. Живем у его родителей ни к чему он не стремится в жизни,ему 36 лет, жить отдельно не хочет. По дому не помогает. У нас постоянно тусит маленький племяник, чем меня это и раздражает. Его сестра 40 летняч тусит пострянно и не сидит сама с ребенком. Муж все время подьебывает меня,орет. Развисть не могу сним т.к плохие отношения с матерью. Но мама мама все равно говорит все проблеммы в мужике. Прожив сним 5 лет я заработала сильный невроз.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Ситуация ваша непроста, но небезнадёжна. Важно сначала сформулировать вопрос. Сможете?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте в данной ситуации меняться можете только Вы, ни мужа. ни его семью изменить нельзя. Вам необходимо определиться чего Вы в данной ситуации хотите, а потом можно либо самостоятельно, либо с помощью психотерапевта воплощать в жизнь.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алла.
У Вас сложились зависимые отношения. Причин этому может быть множество: от неуверенности в себе до имеющихся деструктивных жизненных сценариев.
Похоже, что Ваш мужчина не любит и не уважает Вас, но Вы продолжаете опираться на свои чувства и собственные иллюзии ваших отношений.
Для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации следует обратиться за помощью к психологу или психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если не можете повлиять на ситуацию, измените свое отношение к ней!