ЖИВУ НА КВАРТИРЕ ЖЕНЫ, НО НЕ ХОЧУ. ЖИЗНЬ ПРОХОДИТ МИМО МЕНЯ

№964693 Живу на квартире жены, но не хочу. Жизнь проходит мимо меня
Антон Муж., 31 лет. Украина Винница
Доброго времени суток! Не знаю как быть и что делать, зашел в тупик. Женаты мы с женой 9 лет, есть ребенок 3 года. Когда мы встречались с женой, ей родители купили квартиру чтобы она жила отдельно и работала/училась(у родителей жены есть деньги и небольшой бизнес), тут появился я у нас завертелась любовь и мы начали жить вместе в этой квартире(рожиьели были не против). Свою квартиру купить не удалось, т.к заработки у меня очень средние, даже машины нет( Поначалу все было здорово, мы долгое время не заводили детей, но потом родили. И тут все поменялось. Я стал изгоем в семье. Внимания ко мне со стороны жены 0, секс по праздникам без интереса со стороны жены. Я ее возненавидел за это. Я прекрастно понимаю почему так (жена чувствует себя хозяйкой, а я квартирант и в 32 не разбогател) и самое не приятное что мне просто опротивело жить в этой квартире! (хотя я за нее плачу все это время, и вкладывался в ремонт) Но все равно у меня такое чувство что я бедный родственик и бомж. Квартирой меня не упрекают, но по любому думают обо мне, что я неудачник. В интеренет прочитал, оказывется все девушки, как один, считают парней живущих на территории женщины- ничтожествами. И я сам так о себе начинаю думать, в 31 год без квартиры и машины( Как заработать денег -не знаю, на работах платят гроши, даже снимать квартиру не хватит и на еду. тем более они не согласятся уехать на съемную когда есть эта. У меня такое чувство что я в тюрьме, жизнь проходит мимо меня. я неудачник, без денег и счастья. рядом жена которая меня не любит, но и не гонит пока... Порой она на меня наезжает не застужено, а я даже не могу ее на место постаивть черт возьми, т.к живу в нее доме. Это ужас( Если разведусь - буду холостяком-никогада больше не женюсь и не заведу детей. Но чтобы уходить, мне нужно хорошо зарабатывать и решить вопрос с жильем. Замкрутый круг. Знал бы никогда не шел жить на квартиру жены, и вообще никогда не женился бы. Ненавижу себя за бедность и за тупую голову не способную заработать деньги.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, с такой самооценкой сложно добиться больших успехов, необходимо заняться собственным развитием, повышением самооценки, повышению образования в своей профессии. Можно посетить тренинги личностного роста, а можно индивидуально поработать с психотерапевтом.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Антон.
Не всем интересно зарабатывать деньги. Важно именно найти свое, где Вы могли бы раскрыться и почувствовать уверенность. Поработайте над этим с психологом или психотерапевтом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Меняйте ситуацию, если она вас не устраивает. Без вас этого никто не сделает!