ПОИСК ПО САЙТУ:
СТРАХ
СВЕТЛАНА Жен., 30 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
06.10.2017 23:05
Здравствуйте! Я надеюсь вы мне поможите,у меня два года паническая атака год назад пропала она сейчас опять начинается ,страх голова болит и тяжелая в ушах шум ,боюсь что упаду иногда даже как будто проваливаюсь куда то .Врачей прошла все хорошо , но незнаю как с этим справиться я даже секса стала бояться и думаю что то со мной слусится ,мужа жалко поддерживает меня ,но я хочу быть как прежней
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







