ПОИСК ПО САЙТУ:
НУЖЕН СОВЕТ
Алина Жен., 23 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
17.10.2017 23:10
Здравствуйте,даже не знаю, с чего начать! В общем, с мужем в браке 3 года,есть ребенок 2 с половиной года,мне 24,мужу 30,на выходных решили с мужем отдохнуть,я сделала ужин,решили выпить немного,расслабиться,и в общем поругались с ним,и так получилось,что я первый раз за 3 года поехала с подругой в клуб,видимо ему на зло,(у него до этого было много ситуаций, когда он ночевал у друга и по 2 суток,хотя я была против,сейчас слава богу все наладилось) ну в общем,так получилось,что он узнал,что я в клубе и приехал туда,меня увидел, подошел и сказал,что мы разводимся,он собирает вещи и уходит! В общем на следующий день,я пришла домой,со мной вообще не разговаривает, и уже так 4 дня,с сыном все как всегда,а меня полностью игнорит( кстати Во время ссор,он все время не разговаривает со мной) но здесь он спит с сыном все это время, а вчера вообще,он лежал,я пришла,легла с ним он тут же на пол ушел,я просто уже не знаю,что мне думать,подскажите пожалуйста,что делать,как мне быть,я знаю,что виновата перед ним и больше так не сделаю,да и он знает,что мне этого не нужно ничего! Подскажите, как с ним мириться,или он действительно собирается уйти! Я уже накрутила очень себя! Прощение просила уже не раз,миллион смс ему пишу когда он на работе,а дома вообще полный игнор,он будто не слышит меня
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



