ЧТО ЗА ДЕЛА

№1018541 Что за дела
Алексей Муж., 24 лет. Россия Серпухов
Последнюю неделю вспоминаю сны по середине дня, просто иду и сон вспомнил или когда увидел предмет. И думаю это было на яву или во сне. Что за фигня начал. Путать что-то.
С памятью стало короткая телефон держу в руках а ищу его. Я схожу с ума ?
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Уважаемый Алексей! Скорее всего, это не нарушение памяти или восприятия окружающего, а снижение концентрации внимания. Может возникнуть при переутомлении, недостатке сна. Если видимой причины нет, а состояние Вас беспокоит, обратитесь к врачу-неврологу на консультацию.
Прямая специальность
Бузунов Роман Вячеславович. Сомнолог, Заслуженный врач РФ, профессор, д.м.н.
Сомнолог, Заслуженный врач РФ, профессор, д.м.н.
Уважаемый Алексей!
В первую очередь Вам нужно отказаться от энергетиков (чай, кофе, колы, редбулы) и отоспаться по 8 часов 10 дней. Причем график сна должен быть стабильный, разница времени между отходом ко сну  и подъемом день ото дня не должен превышать более 1 часа. Если подобные будут и в дальнейшем, то посетите невролога.