ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Сомнолог / Изменим вопрос - может так лучше дойдет ;)
ИЗМЕНИМ ВОПРОС - МОЖЕТ ТАК ЛУЧШЕ ДОЙДЕТ ;)
Николай Муж., 52 лет. РФ Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
10.11.2018 08:46
Итак у Дейла Карнеги есть правило 6-ти часов - т.е. нужно приучить себя просыпаться именно в 6. Причем естественным порядком. Сон начинается в 22 ч, т.е. интервал для сна вполне достаточный. Сон крепкий, нормальный, без частых пробуждений. Но вот утром в 6-7 ч. хочется спать. Как отучить себя от этой дурной привычки. Масса людей в стране начинает свой рабочий день в 8:00, а то и без четверти 8. Т.е. побудка в 6 утра для них - нормальный физиологический процесс. И надо физиологически быть полностью к этому готовым. Что для этого сделать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

