ПОИСК ПО САЙТУ:
КТО ТО ТАЩИТ
Татьяна Жен., 22 лет. Зима
Гость (не зарегистрирован)
31.08.2013 21:17
здравствуйте.со мной ночью происходит что то необычное..я засыпаю,и как будто не сплю меня кто то тащит с кровати я его не вижу..я не могу кричать,шевелиться.потом постепенно открываю глаза и понимаю,что мне очень страшно..у меня и раньше такое было-прошло,а сегодня снова повторилось.что мне делать????к кому обращаться?(((
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



