КАКОЕ СНОТВОРНОЕ ПОСОВЕТУЕТЕ?

№790191 Какое снотворное посоветуете?
Роман Муж., 27 лет. Россия Ростов-на-Дону
Я болею Шизофренией и иногда (особенно когда перевозбужусь) не могу заснуть (очень впечатлительный). Какое снотворное посоветуете, желательно чтобы не было привыкания и зависимости. Для лечения шизофрении применяю Оланзапин.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Уважаемый Роман, относительно применения Вами снотворных в обязательном порядке нужна консультация лечащего врача-психиатра.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" - лечение имеет право назначать только лечащий врач. Это закон. Его не выпонение - опасно для пациента ! И имеет последствия для врача, который назначил или скоректировал лечение, не располагая всеми необходимыми данными, не проведя очного осмотра.
Берегите себя! Не лечитесь по интернету!