ВЕРОЯТНОСТЬ ПОДХВАТИТЬ ВИРУС

№1021190 Вероятность подхватить вирус
Никита Муж., 25 лет. Москва
Парень, которого я вижу первый раз сначала помастурбировал себе и потом вытер эякулят влажной салфеткой. А потом взял мой пенис и начал мастурбировать мне в презервативе. После эякуляции мой пенис касался мест, где парень проводил руками. Есть вероятность?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Думаю риска нет.
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Риск заражения маловероятен.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
вероятность ничтожна