РИСК ЗАРАЖЕНИЯ В ОПИСАННОЙ СИТУАЦИИ

№1027632 Риск заражения в описанной ситуации
Александр Муж., 35 лет. Россия Новосибирск
Добрый день! Сегодня был оральный (минет) и вагинальный половой контакт в презервативе с проституткой. Проблема в том, что во время вагинального полового акта (она была сверху) когда я кончил еще некоторое время она продолжала фрикции на мне и в этом время презерватив слез с члена, потому что он стал мягким после эрекции и когда она слезла с меня слезший презерватив торчал из ее влагалища, хотя сперма и осталась внутри накопителя презерватива. В общем получается что после того как я кончил и презерватив сполз с члена, фрикции продолжались еще некоторое время и я мог быть не защищен. Девушка хоть и сказала что примерно два месяца назад сдавала анализы на ВИЧ и ЗППП и результат был отрицательным, проверить это я не могу! Примерно через 40-60 мин после секса я вымыл половые органы антибактериальным мылом, помочился, обработал член раствором мирамистима и довольно большое количество ввел его внутрь мочеиспускательного канала. Есть ли вероятность заражения в данном случае и что мне делать сейчас?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Риска нет.