РЕЗУЛЬТАТЫ НА ВИЧ

№1033320 Результаты на ВИЧ
Сергей Муж., 32 лет. Санкт-Петербург
Добрый день! Помоги разобраться в результатах анализов.Вич есть или нет? Сказали пересдать так как написано результат неопределенно. Результаты от 15 ноября 2018 года:АнтиHiv 1,2 и АГ Hiv1 (т/с Grenscreen Ultra hiv ag -ab,) - положительный
Анти-Hiv 1,2 и АГ hiv -1 (т/с Architect hiv ag/ab combo reagent kit)-отрицательно
АНТИГЕН Р24 ВИЧ1 ( Т/С вич-1 р24 антиген ифа бест) - мало материала
Мила блот- вич- отрицательно
Далее идет таблица
Gp160, gp120, gp 41,p24, p17, p51/56,p31,gp41,gp105,gp36 в этой таблице везде проставлены минусы. Мы сдали анализы ещё раз в другой клиники: hiv 1,2 ag/ab combo( антиген ВИЧ1 и ВИЧ 2 ,антиген р24 ВИЧ 1) - отрицательно. Вопрос заключается в том есть ВИЧ или нет, почему в заключении. Указано результат неопределенный. Ведь как я поняла милаблот показал отрицательно и ещё кака я поняла проверяли они ещё одной системой ИФА под пунктом 2 он тоже отрицательный, и мы ещё раз передавали. А врач ( пульмонолог)говорит только о положительном результате,мол есть и все тут положительный .не понимаю ничего.анализы эти вообще сдавались для прохождения бронхоскопии,так как на КТ обнаружились инфильтраты неясной природы. Которые по итогу рассасываются. На туберкулез все отрицательно, бронхоскопия и гистология так же ничего не обнаружила/////
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
судя по этим данным вич нет. а пересдать заставили потому что не смогли определить протеин р24. поэтому и сказали пересдать для полной картины
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! ВИЧ нет.
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Нет повода для беспокойства, ВИЧ отсутствует.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нет вируса.